Продукт года

Оцените материал
(2 голосов)

Лауреаты Гран При республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2011»

КУП «Минскхлебпром»

  – за стабильно высокое качество продукции торговых марок «Нарочанский», «Водар» и «Бородинский» в номинации «Хлеб черный».

 

2.

ОАО «1-я Минская птицефабрика»

               – за торговую марку «Знатные» в номинации «Яйцо куриное» – первый в республике продукт с повышенным содержанием йода и селена.

 

3.

ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

– за напитки газированные торговой марки «Coca-Cola».

 

4.

 

СООО «Фирма АВС Плюс»

– за майонез торговой марки «АВС» в номинации «Майонез».

 

5.

 

ОАО «Бабушкина крынка»

– за кефир торговой марки  «Бабушкина крынка», который благодаря влиянию уникальных компонентов закваски препятствует развитию бактерий, вызывающих заболевания желудочно-кишечного тракта.

 

 6.

ОАО «Белбакалея»

– за широкий ассортимент товаров (более 3000 наименований) и качественную самостоятельно расфасованную и реализуемую продукцию (сахар, крупа).

 

 7.

  Волковысское ОАО «Беллакт»

– за продукцию торговой марки «Беллакт» в номинации «Детское питание».

 

 8.

  ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

– за кисломолочный напиток торговой марки «Активил» в номинации «Напиток кисломолочный».

 

 9.

  УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»

 

– за широкий ассортимент и качество продукции в номинации «Смеси мучные».

 

 10.

  ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов»

 

– за продукцию торговой марки «Житница» в номинации «Крупа».

 

 11.

  РУП «Витебский ликёро-водочный завод «Придвинье»

 

  – за бальзам «Черный рыцарь» в номинации «Бальзам».

 

 12.

  ОАО «Волковысский мясокомбинат»

  – за широкий ассортимент и стабильное качество продукции торговой марки «ВМК» в номинации «Колбаса вареная».

 

 13.

 ОАО «Гомельский жировой комбинат»

  – за линейку продукции торговой марки «Моя домашняя кухня» в номинации «Растительное масло».

 

 14.

   СООО «Дарида»

       за минеральную воду торговой марки «Дарида» в номинации «Минеральная вода»

 

 15.

  ОАО «Агрокомбинат Дзержинский»

         – за продукцию торговой марки «Фабрика здоровья» в номинации «Изделия из мяса птицы».

 

 16.

ОАО «Дрожжевой комбинат»

– за эффективную работу над расширением ассортимента и разработку новых видов продукции в номинации «Дрожжи».

 

 17.

ИП «Икартайм»

– за кофе торговой марки «El café Barcelona» в номинации «Кофе».

 

 18.

 

ИП ООО «Инко-Фуд»

– стабильно  высокое качество и эффективное продвижение  продукции торговых марок «ИНКО-ФУД»  и «Белорусская традиция».

 

 19.

 

РУП «Климовичский ликеро-водочный завод»

– за настойки горькие «Кедрач» в номинации «Настойки».

 

 20.

 

СОАО «Коммунарка»

         – за продукцию торговой марки «Коммунарка» в номинации «Шоколад плиточный».

 

 21.

 ОАО «Красный пищевик»

– за продукцию торговой марки «Красный пищевик» в номинации «Зефир».

 

 22.

 ОАО «Лидские пищевые концентраты»

– за продукцию торговой марки «Лидкон» в номинации «Пищевые концентраты».

 

 23.

ОАО «Лидахлебопродукт»

– за обеспечение высокого качества и конкурентоспособности муки торговой марки «Лидская мука» в номинации «Мука».

 

 24.

 ЗАО «Минский завод виноградных вин»

– за продукцию торговой марки «Maldini» в номинации «Вермуты».

 

 25.

  ОАО «Минский завод игристых вин»

– за игристое вино «Советское шампанское» в номинации «Шампанское».

 

 26.

  РУП «Минск Кристалл»

        – за классический купажированный шотландский виски «Хайленд Кап» в номинации «Виски».

 

 27.

   ПОДО «Онега»

– за торговую марку «Рень» в конкурсной номинации «Семечки» – высококачественный продукт с оригинальным, провокационным названием.

 

 28.

   ООО Завод виноградных вин «Пять континентов»

           – за продукцию торговой марки «Пять континентов» в номинации «Вино виноградное».

 

 29.

   ОАО «Савушкин продукт»

– за питьевые биойогурты торговой марки «Савушкин продукт» в номинации «Йогурты питьевые».

 

 30.

   СП ООО «Санта Бремор»

          – за продукцию торговой марки «Санта Бремор» в номинации «Рыбные изделия».

 

 31.

   ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

– за продукцию торговой марки «Слуцкий сахар» в номинации «Сахар».

 

 32.

  ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

– за создание и вывод на рынок нового бренда «Слуцкий стандарт».

 

 33.

   СОАО «Слуцкий уксусный завод»

      – за широкий ассортимент продукции торговой марки «Слуцкий уксус» в номинации «Уксус».

 

34.

  Частное предприятие «Эникс»

      – за успешное продвижение специй и приправ «Kucharek» и «Avokado» на белорусском рынке.

 

 35.

  РУП «Гродненский ликеро-водочный завод «Неманофф»

за продукцию торговой марки «Смирновъ» в номинации «Водка».

 

 


Ниже вы можете скачать файл " Гран При  2011"

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4