Продукт года

Участники конкурса

 

«Продукт года-2017».

Продовольственные номинации:

 

 

Непродовольственные номинации:

Сельскохозяйственная техника:

 

«Продукт года-2016».

Продовольственные номинации:

 

 

Непродовольственные номинации:

 

 

 

«Продукт года-2015».

Продовольственные номинации:

 

 

Непродовольственные номинации:

 

 

«Продукт года-2014».

 

Продовольственные номинации:

 

«1-я Минская птицефабрика» ОАО

«Агрокомбинат Заря» ЗАО

«Александрийское» ОАО

«АльгаФудМастер» ЧТПУП

«Амазон-колорит» ООО

«Аршсоль» ООО

«Бабушкина крынка» ОАО

«Барановичская птицефабрика» ОАО

«Барановичский молочный комбинат» ОАО

«Беларусьторг» Государственное предприятие

«Белбакалея» ОАО

«Беллакт-Столица» ООО

«Белоруснефть-Особино» РУП

«Березовский сыродельный комбинат»  ОАО

«Боримак» филиал УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»

«Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» ОАО

«Брестское мороженое» ОАО

«Валик и Ко» ООО

«Витебский комбинат хлебопродуктов» ОАО

«Витебский кондитерский комбинат «Витьба» КУП

«Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье» ОАО

«Волковысский мясокомбинат» ОАО

Волковысское ОАО «Беллакт»

«Глубокский молочноконсервный комбинат» ОАО

«Гормолзавод №2» ОАО

«Гомельский жировой комбинат» ОАО

«Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» ОАО

«Гомельский мясокомбинат» ОАО

«Гродненский ликероводочный завод «Неман» ОАО

«Гродненский мясокомбинат» ОАО

«Добрый день» ООО

«Дрожжевой комбинат» ОАО

«Жабинковский комбикормовый завод» ОАО

«Здравушка-милк» ОАО

«Калинковичский мясокомбинат» ОАО

«Камако Плюс» СП ООО

«Караван» ИП

«Квинфуд» СООО

«Климовичский ликеро-водочный завод» РУП

«Кобринский маслодельно-сыродельный комбинат» ОАО

«Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» ИП

«Коммунарка» СОАО

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

«Красный пищевик» ОАО

«Лидахлебопродукт» ОАО

«Лидские пищевые концентраты» ОАО

«Минск Кристалл» ОАО

«Минский маргариновый завод» ЗАО

«Могилевский мясокомбинат» ОАО

«Мозырские молочные продукты» ЧУП

Молочная компания «Новогрудские дары» ОАО

«Молочный мир» ОАО

«Морозпродукт» СООО

«Октябрьский завод сухого обезжиренного молока» ОАО

«Оранчицкая птицефабрика» ОАО

«Оршанский молочный комбинат» ОАО

«Оршасырзавод» ОАО

«Пинский мясокомбинат» ОАО

«Поставский молочный завод» ОАО

«ПровитБел» ООО

«Пружанский молочный комбинат» ОАО

«Птицефабрика «Дружба» ОАО

«Рогачевский молочноконсервный комбинат» ОАО

«Рогозницкий крахмальный завод» ОАО

«Савит-Плюс» ЧТУП

«Савушкин продукт» ОАО

«Сервис Пак» ООО

Скидельская птицефабрика филиал ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

«Слодыч» Кондитерская фабрика» ОАО

«Слуцкий комбинат хлебопродуктов» ОАО

«Слуцкий сахарорафинадный комбинат» ОАО

«Слуцкий сыродельный комбинат» ОАО

«Слуцкий уксусный завод» ОАО

«Сморгонский комбинат хлебопродуктов» ПЧУП

«Солигорская птицефабрика» ОАО

«Спартак» СП  ОАО

Столбцовский филиал ОАО «Городейский сахарный комбинат»

«Царица полей» БР СООО

«Шкловский маслодельный завод» ОАО

«Щучинский маслосырзавод» ОАО

«Энарг» СООО

 

Непродовольственные номинации:

 

«Байк-спорт» ЧТУП

«Бумажная фабрика «Гознака» УП

«Гармония уюта» ООО

«Дом Кадров» ООО

«ЗИКО» СООО

«Камиса» ОДО

Мастерская рекламы «Свитовит»

«Неман» Гродненская табачная фабрика» ОАО

"Северин групп" ООО

«Сукно» ОАО

«Ювелирный завод «Зорка» СООО

Представительство МТРК "МИР" в Республике Беларусь