Продукт года

Гран-При «Продукт года-2018»

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА
«ПРОДУКТ ГОДА-2018»

Предприятие Продукт Пакет
1 Адреналин сеть фитнес-клубов в номинации «Спорт», как крупнейшая и быстрорастущая сеть на рынке фитнес-услуг Республики Беларусь. Гран При
2 Алвеста-М Унитарное предприятие за производство высококачественной продукции в номинации «Кондитерские изделия» Гран При
3 Аршсоль ООО в номинации «Соль» за неизменно высокое качество продукции и великолепную систему дистрибуции Гран При
4 АзотХимФортис Производственно-торговое унитарное предприятие в номинации «Химическая продукция» за производство товаров народного потребления: автожидкости, удобрения, канатно-веревочные изделия Гран При
5 Александра-Эрнестиж Компани ЧТУП ( Alexandra TM ) за достижения в предоставлении услуг населению, в т.ч. за Услуги по монтажу, изготовлению и продаже натяжных потолков различного уровня сложности и конструкций для них, услуги и продажа различных осветительных приборов, а так же их установка, услуги по монтажу и продаже входных и межкомнатных дверей и т.д. Гран При
6 Александрийское ОАО в номинации «Мясные деликатесы» за производство высококачественных колбасных изделий, в частности, за грудинку «НОСТАЛЬГИЯ», изготовленную по традиционным рецептам с применением современных технологий Гран При
7 Анита BY в номинации «Туристические услуги» за услуги туроператора по организации выездного и внутреннего туризма Гран При
8 АнтрэБис ООО за производство высококачественной натуральной продукции в номинации «Сэндвичи» Гран При
9 Баренцево ООО в номинации «Рыбные изделия» за производство высококачественной рыбной продукции Гран При
10 ОАО «Белагроздравница» Филиал «Санаторий «Сосновый бор» за санаторно-курортное лечение и оздоровление граждан по следующим профилям и направлениям: болезни системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, нервной системы, костно-мышечной и соединительной ткани Гран При
11 ОАО «Белагроздравница» Санаторий «Рассвет-Любань» за эффективную работу по оздоровлению и санаторно-курортному лечению: по заключению медицинских специалистов местная минеральная вода оптимально подходит для лечения болезней почек и мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, циститов, простатитов и других патологий Гран При
12 «БЕЛИКА-М» ООО в номинации «Косметическая продукция» за производство серии косметики с муцином улитки Гран При
13 Белорусьнефть-Особино РУП за достижения в области качества продукции, в частности, за производство тушки цыплёнка-бройлера 1-го сорта в пакетах Гран При
14 Белорусская цементная компания РПТУП в номинации «Строительные материалы» за производство высококачественной продукции Гран При
15 Березовский сыродельный комбинат ОАО за производство высококачественной продукции под торговой маркой «Березка» Гран При
15 Белфуд Продакшн ООО за производство высококачественной натуральной продукции ТМ "Маленькое счастье" в номинации «Детское питание» Гран При
16 УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт» за производство высококачественной мукомольно-крупяной продукции под торговой маркой «Уладар» Гран При
17 Брестское мороженое ОАО за мороженое "BROWNIE" пломбир с ароматом ванилина и наполнителем "Шоколадный" в печенье "Сласт-Брауни" и мороженое пломбир "SANDWICH" двухслойный с ароматом ванилина и шоколадный с наполнителем "Ямайский ром" на печенье сахарном в номинации «Мороженое» Гран При
18 Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» ОАО в номинации «Водка» за производство водки «Беларусь синеокая васильковая» Гран При
19 Брестский мясокомбинат ОАО за производство высококачественной продукции, в том числе пельменей бренда «Мясные подушечки» Гран При
20 Верховичский крахмальный завод ОАО за производство высококачественной продукции - крахмала картофельного нативного высшего сорта, биогумуса и почвогрунта Гран При
21 Витебская бройлерная птицефабрика ОАО за производство колбасы вареной «Классика» в/с под торговой маркой «Ганна» Гран При
22 ОАО «Витебскхлебпром» филиал Оршанский хлебозавод за производство высококачественных хлебобулочных изделий Гран При
23 Ревион-плюс ООО за совместную белорусско-российскую разработку и производство инновационного медицинского препарата для лечения эндометриоза – «ЭНДОФЕРИН» Гран При
24 Филиал МПП «Городея» ООО «Викос» за мясные колбасные изделия и продукты из мяса Гран При
25 Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» ОАО за инновационность и высокое качество продукции ТМ « Radamir » Гран При
26 Горынский агрокомбинат ОАО за овощные и фруктовые консервы торговой марки «Горынь» Гран При
26 Гродненская табачная фабрика «Неман» ОАО за сигареты «NZ GOLD QS» в номинации «Табачные изделия» Гран При
27 Гродненский ликеро-водочный завод ОАО в номинации «Водка» за производство водки торговой марки «Золото полей» Гран При
28 Гротекс ООО в номинации «Шнуроплетельные, крученые изделия» за производство продукции на основе синтетических и натуральных волокон из высококлассного европейского сырья Гран При
29 Дорсум ООО сеть центров оздоровительной физкультуры «DORSUM» получила специальную премию конкурса в номинации «Здоровье» за сочетание наиболее передовых методик оздоровления опорно-двигательного аппарата и сервиса европейского уровня в сегменте «люкс» Гран При
30 Завод виноградных вин «Пять континентов» в номинации «Вино виноградное» за производство натуральных виноградных вин Гран При
31 Здравушка-милк ОАО за эксклюзивный крупнозернистый творог, а также многолетние традиции качества при производстве молочной продукции Гран При
33 Иваси-Плюс УП за производство пресервы рыбные торговой марки «Иваси-Плюс» Гран При
34 ОСП «Вино-водочный завод «Колос» ОАО «ДОРОРС» в номинации «Коньяки» за коньяки пятилетние Гран При
35 Комаровка ОАО за достижения в области качества продукции Гран При
36 Краски Колорит ТМ FARBMANN в номинации «Краски» за высокое качество продукции и экологическую безопасность Гран При
37 Крион ОАО за высокие результаты производственно-хозяйственной деятельности, устойчивый рост и развитие инноваций в номинации «Криогенная продукция» Гран При
38 Лошницкий комбикормовый завод ОАО за производство продуктов для сельско-хозяйственных животных Гран При
39 Любанский филиал Слуцкого сыродельного комбината за производство высококачественной продукции под торговой маркой «Complimilk» Гран При
40 Машпищепрод ОАО В номинации «Чипсы» за чипсы картофельные ТМ «Белорусские», снеки картофельные ТМ «Мира», чипсы из сырого картофеля ТМ « Zlato chips », картофельное пюре быстрого приготовления ТМ «Мира» Гран При
41 Медтехноцентр Государственное предприятие за выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники, изделий медицинского назначения и систем подачи медицинских газов Гран При
42 МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» ОАО в номинации «Водка» за водку «Стольградная», а также за производство широкого спектра высококачественной алкогольной продукции Гран При
43 Минский завод игристых вин ОАО в номинации «Вино виноградное» за производство вина виноградного натурального Pinot Noir Гран При
44 Минский мясокомбинат ОАО за производство высококачественной продукции под торговой маркой «Князь Гедымин» Гран При
45

ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова —

управляющая компания холдинга «БелОМО»

за производство счетчиков газа ультразвуковых «ВЕГА», счетчиков газа диафрагменных СГД4, счетчики газа с температурным компенсатором СГД-3Т Гран При
46 Молодечномебель ЗАО в номинации «Мебель» за производство высококачественной и конкурентоспособной продукции Гран При
47 Молочный гостинец Государственное предприятие за молочную продукцию премиум-сегмента под торговой маркой «Ле Шале» Гран При
48 Мозырские молочные продукты за внедрение в производство нового для завода продукта - сыра плавленого сливочного из творога Гран При
49 Молоко Витебск ОАО за производство высококачественной молочной продукции под торговой маркой «Вiцебскае малако» Гран При
50 Мотовелозавод в номинации «Велосипеды» за славную 73-летнюю историю велосипедной марки AIST, объединившей не одно поколение любителей велосипедов.  
51 Несвижский завод медицинских препаратов ОАО в номинации «Медицинские препараты» за производство лекарственных препаратов: стерильные инфузионные и инъекционные растворы, растворы для наружного применения Гран При
52 Новогрудский завод металлоизделий ОАО за производство «Сетки стальной плетеной с пластмассовым покрытием из проволоки диаметром 4,2мм» Гран При
53 Новое радио УП за развитие радиостанции Гран При
54 ОкнаХом ООО за производство высококачественных изделий из ПВХ профиля в номинации «Окна и балконные рамы» Гран При
55 Поставский молочный завод ОАО в номинации «Сметана» за производство высококачественной продукции под торговой маркой «Поставы-городок» с различной массовой долей жирности - 15%, 20%, 26% Гран При
56 Полесье СООО ПП как лидер производства высококачественных пластмассовых игрушек в номинации «Товары для детей» за набор "Водный мир №4" (в коробке) (артикул 40909) Гран При
57 Пружанский молочный комбинат ОАО в номинации «Сыр» за линейку новой торговой марки «VAN GOLD», а также за верность традициям производства и за достижения в области качества. Гран При
58 Рогозницкий крахмальный завод ОАО за производство высококачественного крахмала картофельного торговой марки «Крахмалыч» Гран При
59 Рогачевский молочноконсервный комбинат ОАО в номинации «Молоко сгущенное» за производство качественной и полезной молочной продукции под торговой маркой «Рогачевъ» Гран При
60 Савит Плюс Компани ООО в номинации «Лаваш» за продукцию «Лаваш тонкий бездрожжевой прямоугольный» Гран При
61 Слуцкий сахарорафинадный комбинат ОАО за производство сахара торговой марки «Слуцкий сахар» Гран При
62 «Стеклозавод Неман» ОАО в номинации «Изделия из стекла» за производство качественной продукции Гран При
63 Табаквинторг ОАО за организацию торгового обслуживания населения, обеспечение высокого уровня культуры торговли, высокоэффективную хозяйственную деятельность в сфере организации торговли продовольственными товарами Гран При