Продукт года

Гран-При «Продукт года-2019»

НОМИНАНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ
КОНКУРСА «ПРОДУКТ ГОДА-2019» - ГРАН-ПРИ


Предприятие Гран-При
1. «Агрокомбинат Дзержинский» ОАО В номинации «Мясные деликатесы» за продукт из мяса птицы сыровяленый «Бужоле с красным вином»
2. «Агрокомбинат Заря» ЗАО В номинации «Мясные деликатесы» за линейку оригинальной высококачественной продукции из свинины
3. «Аршсоль» ООО В номинации «Соль» за высокое качество продукции
4. «Бабушкина крынка» ОАО За производство высококачественной молочной продукции: йогурты
5. «Баренцево» ООО В номинации «Рыбные изделия» за производство высококачественной рыбной продукции: «Форель атлантическая филе-кусок», 1/200, в/у
6. «Бархим» ОАО В номинации «Бытовая химия» за синтетическое моющее средство под ТМ «Айсберг. Фаворит»
7. «БелУниверсалПродукт» УП
Торговая марка «Экосил»
В номинации «Защита растений» за производство качественной инновационной экологобезопасной продукции под торговой маркой «ЭКОСИЛ»
8. Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» ОАО В номинации «Водка» за производство линейки водок «Брестъ-Литовскъ»
9. «Беллакт-Столица» ООО В номинации «Детское питание» за мясные консервы для питания детей раннего возраста с добавлением Омега-3 жирных кислот
10. «Белагроздравница» ОАО
Филиал «Санаторий «Сосновый бор»
В номинации «Санаторно-курортное лечение» за оказание высококвалифицированных услуг в сфере эффективного оздоровления граждан по следующим профилям и направлениям: болезни системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, нервной системы, костно-мышечной и соединительной ткани
11. «Белфуд Продакшн» ОАО За торговую марку «Маленькое счастье» в номинации «Детское питание» за консервы овощные, мясорастительные, рыбные для питания детей раннего возраста, а также фруктовые соки
12. Филиал «Боримак»
УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»
ОАО «Минскоблхлебопродукт»
В номинации «Макаронные изделия» за производство высококачественных макаронных изделий под ТМ «Пастораль»
13. «Брестское мороженое» ОАО В номинации «Глазированные сырки» за сырок творожный глазированный "Brownie" на печенье с наполнителем "Шоколадный"; сырок творожный "Штрудель" шоколадный глазированный "На бисквите" с наполнителем "Яблочный штрудель"; сырок творожный "Пражский" шоколадный глазированный "На шоколадном бисквите" с наполнителем "Шоколадный"
14. «Витебская бройлерная птицефабрика» ОАО В номинации «Мясные изделия» за вкусную линейку «БанZай»
15. «Витебский МЭЗ» ОАО В номинации «Масло растительное» за производство высококачественного продукта «Масло подсолнечное» 1 сорта
16. Филиал МПП «Городея» ООО «Викос» В номинации «Мясные деликатесы» за мясные колбасные изделия и продукты из мяса награждаются продукты из говядины сыровяленые: «Кавказия по-городейски», «Фуршетный», «Говядина Фермерская», «Деликатес Белорусский»; «Еврейский»
17. «Волковысский мясокомбинат» ОАО За вареные колбасные изделия под ТМ «Волковысский мясокомбинат»
18. «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» ОАО В номинации «Водка» за инновационный продукт водку «Земляк.Vip»
19. «Гольшанский крахмальный завод» ОАО В номинации «Крахмал» за производство высококачественного крахмала картофельного ЭКСТРА и ВЫСШЕГО сорта
20. «Гродненская табачная фабрика «Неман» ОАО База отдыха «Привал» - за профессиональную организацию и проведение в 2019 году спортивно-оздоровительных, анимационных и костюмированных мероприятий для детей и взрослых
21. «Гродненский ЛВЗ» ОАО В номинации «Водка» за производство водки под торговой маркой «FINLINE»
22. «Гродненский мясокомбинат» ОАО В номинации «Мясные деликатесы» за инновационный продукт из мяса свинины с/к «Хамон Гродненский»
23. «Дамавик-про» ООО В номинации «Косметика для обуви» за высокое качество и экологическую безопасность средства для обработки обуви «Водоотталкивающая пропитка» под ТМ DAMAVIK
24. «Дятловский сыродельный завод» ОАО В номинации «Сыр» за сыр «Голландский Новый Молодой», а также многолетние традиции качества при производстве молочной продукции
25. «Завод виноградных вин «Пять континентов» ООО В номинации «Виски» за 2 сорта виски – «Old Royal и «King’s Barrel
26. «Золотое время» ООО В номинации «Новогодние подарки» за широкий ассортимент и качество продукции, творческий подход при оформлении
27. «Коммунарка» СОАО В номинации «Кондитерские изделия» за линейку шоколада «Коммунарка»
28. «Краски Колорит» ТПУП В номинации «Краски» за высокое качество и экологическую безопасность продукции под ТМ FARBMANN
29. «Лидапищеконцентраты» ОАО В номинации «Кисели» за линейку продукции «Кисели не требующие варки» ТМ «Лидкон».
30. «Минский молочный завод №1» ОАО В номинации «Сырки глазированные» за высококачественный продукт «Сырок глазированный с массовой долей жира 23% с ароматом ванилина»
31. «Минский мясокомбинат» ОАО За производство высококачественной продукции под торговой маркой «Князь Гедымин»
32. «Медтехноцентр» Государственное предприятие В номинации «Медицинское оборудование» за изделия медицинского назначения: одежду, мебель и оборудование
33. ОАО «Могилевхлебопродукт» – управляющая компания холдинга «Могилевхлебопродукт» В номинации «Изделия из мяса птицы» за производство высококачественного мяса «Тушки цыпленка-бройлера»
34. «Молочный Мир» ОАО За производство высококачественной продукции и линейку продукции под торговой маркой «ГороденЪ»
35. «Несвижский завод медицинских препаратов» ОАО В номинации «Медицина и здравоохранение» за производство высококачественных лекарственных препаратов: стерильные инфузионных и инъекционных растворов, растворов для наружного применения
36. «Оранчицкая птицефабрика» ОАО В номинации «Яйцо» за производство яйца куриного столового 1 категории под торговой маркой «Деревенское яйцо»
37. «Пинский мясокомбинат» ОАО В номинации «Мясные деликатесы» за линейку продуктов из свинины и говядины мясных сырокопченых и сыровяленых «У каждого своя история», многолетние традиции выпуска качественной продукции
38. ПП «Полесье» СООО За лидерство в производстве высококачественных пластмассовых игрушек, в том числе за Логический теремок (в сеточке) (артикул 9159) в номинации «Товары для детей»
39. «Праймилк» ООО В номинации «Молоко сухое» за производство продукции под торговой маркой «Праймилк» награждаются:
  • Концентрат молочно-жировой сухой с массовой долей жира от 20 до 55%;
  • Заменитель сухих сливок на растительной основе с массовой долей жира от 42 до 55%.
40. Производственное унитарное предприятия «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь В номинации «Канцелярские товары» за высокое качество и экологическую безопасность линейки продукции «БУМАГА ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ»
41. «Рогачевский МКК» ОАО За производство качественной и полезной молочной продукции под торговой маркой «Рогачевъ», в частности за «Молоко сгущенное с сахаром 8,5% жирности» в номинации «Молоко сгущенное»
42. «Рогозницкий крахмальный завод» ОАО За производство высококачественного крахмала картофельного торговой марки «Крахмалыч»
43. «РРБ-Банк» ЗАО В номинации «Банковские карты» за банковский продукт – «Карту желаний» с money-back
44. «Савит-Плюс Компани» ООО В номинации «Лаваш» за продукцию «Лаваш тонкий бездрожжевой прямоугольный»
45. «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» В номинации «Светотехника» за электроустановочные изделия серии «Стиль» - современную коллекцию, отличающуюся стильным дизайном, качественным исполнением и функциональностью
46. «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» ОАО За производство сахара торговой марки «Слуцкий сахар»
47. «Табаквинторг» ОАО За организацию торгового обслуживания населения, обеспечение высокого уровня культуры торговли, высокоэффективную хозяйственную деятельность в сфере организации торговли продовольственными товарами
48. Тепличный комбинат «Мачулищи» В номинации «Свежие овощи» за производство высококачественной продукции высшего и первого сорта, выращенной в защищённом грунте
49. «Туровский молочный комбинат» ОАО В номинации «Сыр» за сыры мягкие и полутвердые ТМ «Bonfesto»
50. «Фанипольский завод измерительных приборов «Энергомера» ООО В номинации «Электрооборудование» за производство приборов учёта электроэнергии типа CE208BY и CE318BY
51. Центр адаптивной физкультуры «Дорсум» В номинации «Оздоровительная физкультура» за комплекс услуг – «Физкультура для укрепления мышечного корсета, поддерживающего позвоночник, кинезиотейпирование, массаж, консультации врача»
52. КУП «Бизнес-центр «Столица» (Сеть отелей «ВИКТОРИЯ») В номинации «Гостиничный сервис» за предоставление услуг проживания и бизнес-услуг европейского уровня для самых взыскательных деловых людей
53. ООО «Мотовелозавод» В номинации «Велосипеды» За отладку серийного выпуска электровелосипедов, увеличение модельного ряда с 50 до 85 моделей, запуск двух новых собственных брендов: Krakken – детские, подростковые и взрослые велосипеды и А1 - велоаксессуары