Продукт года

Гран-При «Продукт года-2020»

НОМИНАНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ
КОНКУРСА «ПРОДУКТ ГОДА-2020» - ГРАН-ПРИ

 

Предприятие Гран-При
1. Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» ОАО За производство высококачественной молочной продукции ТМ «ECO GRECO».
2. «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»  ОАО В номинации «Водка» за водку ТМ  «Royal Bison».
3. «Березовский мясоконсервный комбинат» ОАО

Пр. из гов. с/в мясной «Санторини-престиж» (вакуум),

Сыровялен. колб.изд.салями мясное К-са «Фуэт» в/с,

Пр. с/к мясн.рубл.в обол.«Сальчичон» (газ),

Пр. из св. копч. Грудинка «Баварская» (вак),

Консервы мясн. куск. стер. «Говядина Сибирская» в/с 300.

4. Мясоперерабатывающий комплекс УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий» Продукт из говядины мясной сырокопченый «Бастурма фуршетная»,  сырокопченое колбасное изделие салями мясное Колбаса «Белорусская» высшего сорта.
5. «Беловежский» ОАО За производство высококачественной продукции ТМ «Бел-Морис».
6. «Брестское мороженое» ОАО За линейку мороженого «Итальянская коллекция»: Мороженое пломбир шоколадный Bacio c наполнителем «Фундук в шоколаде», Мороженое пломбир Limone двухслойное с ароматом лимона и ванилина с наполнителем «Лимон» Мороженое пломбир Carmella двухслойное с вареным сгущенным молоком и с ароматом ванилина и наполнителем «Карамельный».
7. «Витебский МЭЗ» ОАО В номинации «Масло рапсовое» за производство высококачественного продукта «Масло рапсовое» 1 сорта.
8. «Волковысский мясокомбинат» ОАО В номинации «Вареные колбасные изделия» колбаса Докторская Категории А «Докторская ГОСТ».
9. «ВЕЛЕС-МИТ» (Молодечненский мясокомбинат) ООО В номинации «Мясные деликатесы» за производство грудинки «Особая» ТМ «Маладзечна».
10. «Гольшанский крахмальный завод» ОАО В номинации «Крахмал» за производство картофельного «Сорта ЭКСТРА и ВЫСШЕГО Сорта».
11. «Гродненская табачная фабрика «Неман» ОАО В номинации «База отдыха» за агротуристический комплекс «Белый лось».
12. «Гродненский ликеро-водочный завод» ОАО В номинации «Водка» за производство водки торговой марки «FINLINE».
13. «Клецкий комбикормовый завод» ОАО За продукт из свинины мясной оригинальный «Колбаска свиная сыровяленая».
14. «Калинковичский молочный комбинат» ПУП За молоко сухое цельное массовая доля жира 26% ТМ «Калинка».
15. «Коммунарка» СОАО В номинации «Кондитерские изделия» за линейку шоколада ТМ «Коммунарка».
16. «Краски Колорит» ТПУП В номинации «Лако-красочные изделия» за высокое качество и экологическую безопасность продукции под ТМ «FARBMANN».
17. «Минскзеленстрой» УП Как безусловный лидер и крупнейшая в Беларуси организация по озеленению и благоустройству.
18. «Хлебозавод №2 КУП «Минскхлебпром» В номинации «Хлеб» за хлеб «Бабулін».
19. «Молочный Мир» ОАО За производство высококачественной продукции и линейку продукции под торговой маркой «ГороденЪ».
20. «Оранчицкая птицефабрика» ОАО В номинации «Яйцо» за производство яйца куриного столового 1 категории под торговой маркой «Деревенское яйцо».
21. «Ошмянский сыродельный завод» филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» В номинации «Сыр» за производства сыра «Золотая легенда»  с массовой долей жира в сухом веществе 45%.
22. «Полесье» ОАО В номинации «Трикотажная продукция» изделия трикотажные для взрослых и детей.
23. Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь В номинации «Канцелярские товары» за продукцию «Тетради общие».
24. «Рогозницкий крахмальный завод» ОАО За производство высококачественного крахмала картофельного торговой марки «Крахмалыч».
25. «Савит-Плюс Компани» ООО В номинации «Лаваш» за продукцию «Лаваш тонкий бездрожжевой прямоугольный».
26. «Светоприбор ОО "БелТИЗ" УП В номинации «Светотехника» за электроустановочные  изделия серии «Стиль».
27. «Слонимский мясокомбинат» ОАО

Изделие колбасное из мяса кур. вареное Колбаса «Берлинка» в/с,

Изделие колбасное из мяса кур. вареное Сосиски «Берлинки» в/с.

28. «Слуцкий сыродельный комбинат «ОАО Молочная продукция ТМ «Ясь Белоус».
29. «Фабрика Чобот» ООО

Чулочно -носочные изделия - ТМ «Chobot»,

Обувь домашняя - ТМ «Home line».

30. «Царство сновидений» ООО В номинации «Белье постельное» ТМ «Царство сновидений».
31. «ЭОСЛЮКС ПКФ» УП В номинации «Матрасы» за ортопедические матрасы и аксессуары для сна.  Матрас ортопедический тип 1а/2 коллекция Идеал, торговой марки «ЭОС».
32. «СП КАМАКО ПЛЮС» ООО В номинации «Майонез» за производство высококачественной продукции ТМ «КАМАКО».