Если у вас до сих пор нет новогоднего настроения, освободите вечер от дел и приходите в фирменные магазины и кофейни СОАО «Коммунарка». Каждый год там с трепетом и вдохновением создают сказку и уют оформляя фирменные торговые объекты. Вид витрин манит всех прохожих своей красотой и загадочностью. На предприятии обещают, что праздничная новогодняя атмосфера, в которой оформлены магазины и кофейни, чашечка горячего шоколада, незабываемые сладости ручной работы подарят вам то самое ощущение праздника, которое так необходимо в последние дни уходящего года.

Ничто так не вдохновляет людей в декабре, как праздничная атмосфера, наполненного сказкой и магией Нового Года. Декабрь достаточно темный месяц, солнечный день до 22 числа убывает и только предвкушение праздников скрашивает это время.
Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Традиция дарить подарки, безусловно, является одной из самых приятных! Ежегодно СОАО «Коммунарка» начинает подготовку к новому году с февраля. Ощущение праздника, фейерверк эмоций, потрясающие впечатления от сладких новогодних подарков не рождаются сами собой, создаются совместным трудом коллектива предприятия. Специалисты предприятия выбирают упаковку для подарков, наполнение, которым порадуют в наступающем году своих потребителей. В преддверии нового 2022 года предприятие планирует выпустить 1 млн 150тыс. подарков от 300 грамм до 3кг. Сегодня предприятие уже произвело 1 млн 25тыс. штук сладких угощений в яркой красочной картонной упаковке, в виде мягких игрушек, в форме тубы, чемоданчиков, подушек, мешочков и рюкзачков. В фирменных магазинах предоставляется услуга формирования подарков по желанию покупателей в стилизованную упаковку.


Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. На фабрике всегда помнят о детях. Ежегодно специалисты Коммунарки участвуют в презентациях–дегустациях, посещают детские дома, дарят детям яркие эмоции от общения со сказочными героями и полученными из их рук сладкими подарками, участвуют в рождественских ярмарках в разных регионах страны и за ее пределами.
По доброй новогодней традиции в рамках благотворительной акции «Наши дети» 24.12.2021 г. представители кондитерской фабрики «Коммунарка» совместно с председателем общественной организации «Белорусский союз женщин» СОАО «Коммунарка» приняли участие в новогоднем представлении в Детском городке Ленинского района г. Минска».
Ребята водили хороводы вместе Красной Шапочкой. А самым сладким моментом мероприятия стало вручение новогодних подарков детям.
Уже сегодня НА САЙТЕ MENU.BY вы сможете заказать любимые сладости СОАО «Коммунарка», лидера кондитерского рынка Беларуси, ПРЯМО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!
Доставка осуществляется по г. Минску в пределах МКАД.