Сегодня технологии Public Relations в Беларуси вышли на тот уровень, когда следует говорить не просто об их присутствии и необходимости в сфере общего менеджмента товаров и услуг, а обращать внимание на качественно новые идеи,  подходы, решения, способные открывать новые перспективы государственным и частным компаниям. На тех, кто говорит в PR новое слово.

Программа PR-чтений-2007 будет строиться по принципу представления реально осуществленных в 2006 PR-проектов в различных сферах деятельности белорусского и зарубежного бизнеса: IT, шоу-бизнесе, сфере продуктов питания, спорте, автобизнесе и других сферах. Зарубежный PR-опыт представят PR-специалист из Литвы Андрюс Каспаравичус, PR-специалист из Германии Ханс-Эберхард Кинтинг.

В завершении PR-чтений состоится награждение номинантов и победителей ежегодного белорусского профессионального конкурса в области развития общественных связей «PRемiя-2006» в следующих номинациях:

* Лучшая PR-персона года.
* Лучший PR-специалист года.
* Лучший PR-проект года.
* Лучшая Пресс-служба года.
* Лучшая Студенческая работа.
* Лучшее печатное Корпоративное издание года.
* (Новая номинация!) Лучшее электронное Корпоративное издание года.

В качестве участников и гостей PR-чтений-2007, а также церемонии награждения участников профессионального сообщества  приглашены:

* представители соответствующих министерств и ведомств, государственных учреждений, имеющих собственные пресс-службы и отделы по связям с общественностью;
* представители крупнейших  компании Беларуси с различной формой собственности;
* практикующие PR-специалисты, сотрудники различных пресс-служб, профессиональные маркетологи;
* около 35 ведущих средства массовой информации Беларуси.

Дополнительная информация об организаторах, докладчиках, а также
новости о PR-чтениях-2007 на сайте Инстиута PR

WWW.IPR.BY